Conocer al equipo

Miguel Miranda

CEO

miguel@widinovations.pt

Rui Ata铆de

Gerente de Producto

rui.ataide@widinovations.pt

M贸nica Ferreira

Diretora Financiera

monica@widinovations.pt

Andreia Costa

Backoffice

andreia.costa@widinovations.pt

David Alves

Contador

david.alves@widinovations.pt

Claudio Miranda

Gerente de Ventas

claudio.miranda@widinovations.pt

Alexandre Ferreira

Gerente de Ventas

alexandre.ferreira@widinovations.pt

Ant贸nio Cunhal

Apoyo T茅cnico

antonio.cunhal@widinovations.pt

Ricardo Ferreira

Apoyo T茅cnico

ricardo.ferreira@widnovations.pt

Pedro Caldas

Apoyo T茅cnico

pedro.caldas@widinovations.pt

Albano Fernandes

Producci贸n

albano.fernandes@widinovations.pt

David Morais

Producci贸n

david.morais@widinovations.pt

Fernando Martins

Gerente de Producci贸n

fernando.martins@widinovations.pt

Miguel Machado

Investigaci贸n y desarrollo

miguel.machado@widinovations.pt

Anabela Ferreira

Log铆stica

anabela.ferreira@widinovations.pt

Fernando Loureiro

Producci贸n

fernando.loureiro@widinovations.pt

Pedro Pinto

Producci贸n

pedro.pinto@widinovations.pt

Marco Apolin谩rio

Director de Ventas

marco@widinovations.pt

Rui Costa

Producci贸n

rui.costa@widinovations.pt

Leandro Pinheiro

Producci贸n

leandro.pinheiro@widinovations.pt

Pedro Sampaio

Producci贸n

pedro.sampaio@widinovations.pt

驴C贸mo podemos ayudarle?

Contacta directamente uno de nuestros comerciales.