Conheça a Equipa

Miguel Miranda

Fundador & CEO

miguel@widinovations.pt

Rui Ataíde

Gestor de Produto

rui.ataide@widinovations.pt

Mónica Ferreira

Diretora Financeira

monica@widinovations.pt

Andreia Costa

Admnistrativa

andreia.costa@widinovations.pt

David Alves

Departamento Financeiro

david.alves@widinovations.pt

Claudio Miranda

Gerente de vendas

claudio.miranda@widinovations.pt

Alexandre Ferreira

Gerente de vendas

alexandre.ferreira@widinovations.pt

António Cunhal

Suporte Técnico

antonio.cunhal@widinovations.pt

Ricardo Ferreira

Suporte Técnico

ricardo.ferreira@widnovations.pt

Pedro Caldas

Suporte Técnico

pedro.caldas@widinovations.pt

Albano Fernandes

Produção

albano.fernandes@widinovations.pt

David Morais

Produção

david.morais@widinovations.pt

Fernando Martins

Produção

fernando.martins@widinovations.pt

Miguel Machado

Investigação e desenvolvimento


miguel.machado@widinovations.pt

Anabela Ferreira

Departamento de Logística

anabela.ferreira@widinovations.pt

Fernando Loureiro

Produção

fernando.loureiro@widinovations.pt

Francisca Roboredo

Design & Marketing

francisca@widinovations.pt

Marco Apolinário

Diretor de vendas

marco@widinovations.pt

Rui Costa

Produção

rui.costa@widinovations.pt

Leandro Pinheiro

Produção

leandro.pinheiro@widinovations.pt

como poderemos ajudá-lo?

Contacte diretamente um dos nossos comerciais.