widinovations

Miguel Miranda

Founder & CEO

miguel@widinovations.pt

Rui Ataíde

Product Manager

rui@widinovations.pt

Mónica Ferreira

Financial Director

monica@widinovations.pt

Andreia Costa

Office Secretary

andreia@widinovations.pt

Claudia Martins

Office Secretary

claudia@widinovations.pt

Claudio Miranda

Sales Account Manager

claudio@widinovations.pt

Alexandre Ferreira

Sales Account Manager

alexandre@widinovations.pt

António Cunhal

Technical Department

antonio@widinovations.pt

Ricardo Ferreira

Technical Department

ricardo@widnovations.pt

Pedro Caldas

Technical Department

pedro@widinovations.pt

Albano Fernandes

Production Department

albano.fernandes@widinovations.pt

David Morais

Production Department

david@widinovations.pt

Ricardo Pinheiro

Production Manager

ricardo.pinheiro@widinovations.pt

como poderemos ajudá-lo?

Contacte diretamente um dos nossos comerciais.

Procura equipamentos de corte e gravação a laser, fresadoras ou laminadoras?